Kanal 2, Kanal 11 и Kanal 12 приходят к клиентам Telia в HD качестве

Начиная с 14 февраля для всех клиентов Telia TV (в т.ч. для клиентов старого смартТВ) станет возможным просмотр Kanal 2 и родственных ему каналов и в HD качестве.
 
Единственным изменением для клиентов Telia TV станет то, что к соответствующим каналам (Kanal 2, Kanal 11, Kanal 12) добавится иконка HD/SD, и клиент сможет сам выбирать, будет канал демонстрироваться в старом SD или в новом HD качестве. Клиент может сам изменять свои основные предпочтения в Настройках.
 
В старом смартТВ HD версии добавляются в список каналов отдельно и находятся в конце списка каналов (позиции 303-305).
 
Изменения не затрагивают услуг MINU.TV и «MINU.TV Дома».
 
Из числа местных каналов телевизионное изображение в формате HD теперь предлагают ETV, ETV2, ETV+, Tallinna TV, Kanal 2, Kanal 11 и Kanal 12.
Ознакомьтесь с другими новостями